MENU

Contacto

Aunque la escuela está cerrada durante el mes de agosto, puedes solicitar información o realizar cualquier consulta rellenando el siguiente formulario. Nos pondremos en contacto a partir de septiembre.

Nombre y Apellido(*)

Correo electrónico (*)

Teléfono de contacto(*)

Comentarios

(*) Campo obligatorio

Horario de atención:

De lunes a jueves: De 9:00 a 14:00 y de 15:00 a 18:30 horas

Viernes: De 9:00 a 14:00 y de 15:00 a 17:00 horas

Agosto: Cerrado por vacaciones

Escuela Superior de Hostelería Bilbao

Dirección
📌 Ctra. Enekuri-Artxanda, km.3 48015 BILBAO
📧escuela@escuelahosteleria.com

💬 618048350

📞 944 745 110  
📠 944 745 201 Fax
🅱️ Bilbobus línea A7

Directorio ESHBI

Secretaría

escuela@escuelahosteleria.com

secretaria@escuelahosteleria.com

Dirección

Joseba Lozano   jlozano@escuelahosteleria.com

Jefatura de Estudios

Ana Ordóñez    alumnos@escuelahosteleria.com

Dpto. Administración

Jose I. Martinez josemartinez@escuelahosteleria.com

Orientación laboral y bolsa de empleo

Itxaso Ibarlucea Itxaso@escuelahosteleria.com

Dpto. Idiomas

Rosa Prieto idiomas@escuelahosteleria.com

Dpto. Marketing

Amaia Carrascón amaia@escuelahosteleria.com

Dpto. Compras

Gorka Mota compras@escuelahosteleria.com

Escuela de Cocina de La Ribera

Mikel Escudero ribera@escuelahosteleria.com

Dpto. Área alojamiento y prácticas

Roberto de Miguel  rdmiguel@escuelahosteleria.com

Dpto. de Sala

Amador Orbea aorbea@escuelahosteleria.com

Ricardo Cruz ricardo@escuelahosteleria.com

Unai Urkijo unai@escuelahosteleria.com

Dpto. de Cocina

Igor Ozamiz ozamizigor@escuelahosteleria.com

Oscar Fernández oscar@escuelahosteleria.com

Idoia Mardones idoia@escuelahosteleria.com

Sergio Granadero sergio@escuelahosteleria.com

Belén García belen@escuelahosteleria.com

Naiara Portilla naiara@escuelahosteleria.com

Edurne Martín edurne@escuelahosteleria.com

Nekane García nekane@escuelahosteleria.com

Basque Food Laboratory

Asier Rodriguez asier@basquefoodlaboratory.com

Aitzol Iturri aitzol@basquefoodlaboratory.com

Abrir chat
1
¿En qué podemos ayudarte?
Hola, Bienvenid@ a la Escuela Superior de Hostelería Bilbao ¿En qué podemos ayudarte?

En este sitio web usamos cookies. Asumes su uso si sigues navegando. Más info

Este sitio web ha sido configurado para "permitir cookies" al objeto de darte la mejor experiencia de navegación posible. Si continúas navegando sin cambiar la configuración de cookies de tu navegador o simplemente pulsar ACEPTAR consientes su uso.

Cerrar